阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH149446117690602 信件标记: 高校
问题类型: 我要建议 受理单位: 保卫处
提交时间: 2017-05-11 11:27:29 处理时间: 2017-05-11 11:39:26
点击次数: 姓 名: 胡*
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 学校南校门外墙广告
信件内容: 学校南校门外墙贴有美容学校的广告,建议保卫处派人拆除,以后要加强类似情况的管理,确保校门的良好形象。
回复内容:

非常感谢您的建议,我们已将以上现象反映给保卫处,已请保卫处尽快落实、完善。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!