阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH150564144281879 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 财务装备处
提交时间: 2017-09-18 14:59:38 处理时间: 2017-09-18 15:05:30
点击次数: 姓 名: 李*
事件类别: 政策咨询_学生/家长_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 学费批扣
信件内容: 老师,您好!请问学费未批扣成功的,是要到哪里去刷卡缴费呢?
回复内容:

同学你好,请你到学校行政楼113财务收费大厅刷卡,或检查卡号是否正确,再等待下次批扣。谢谢你的来访!


评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!