阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152885645065739 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 教务处
提交时间: 2018-06-13 10:21:29 处理时间: 2018-06-13 10:31:00
点击次数: 姓 名: 市*
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 号码打不通
信件内容: 教务处的号码一直打不通呀,打了好久,我有事情要咨询啊。
回复内容:

您好!核实是因为电话线路问题,现已连接好,对您造成的困扰表示歉意!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!