阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153544567598985 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-08-28 16:41:15 处理时间: 2018-08-31 10:04:14
点击次数: 姓 名: 谢*
事件类别: 政策咨询_热点咨询_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 录取通知书跟号码打不通
信件内容: 招生办电话号码要么打通没人接,要么就是在通话中,高职的非平行志愿中就被录取都过去十多天了录取通知书都还没有信息
回复内容:

您好,9月3日我校教职工正式上班,您可在这个期间内致电招就处。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!