阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH149256694370453 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 后勤基建处
提交时间: 2017-04-19 10:12:26 处理时间: 2017-04-19 14:33:11
点击次数: 姓 名: 雷*
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 请求更换培训楼二楼一教室某处的灯管
信件内容: 培训楼二楼一教室里有一处地方的灯管坏了,培训人员培训时,灯光一闪一闪,影响正常学习。请求有关部门前往查看、解决。
回复内容:

已转后勤基建处,要求马上维修。谢谢您的反映。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!