阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH149265417772919 信件标记: 高校
问题类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-04-20 10:09:37 处理时间: 2017-04-20 10:26:24
点击次数: 姓 名: 黄*
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 阳光幼专
信件内容: 首先感谢学校给广大学生家长以及人民群众提供的一个服务中心平台。 我个人觉得目前的学校还需改进的地方有:校警可以请一些专业化年轻化的工作人员。其二 学校的商店没有按照市场上的物价来合理售卖。
回复内容:

      非常感谢您提的建议,我们会针对您提的此类现象问题、注意并不断地去改进和完善。谢谢!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!