阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH149446096722608 信件标记: 高校
问题类型: 我要建议 受理单位: 后勤基建处
提交时间: 2017-05-11 11:27:04 处理时间: 2017-05-11 11:29:37
点击次数: 姓 名: 胡*
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 学校排球场的安全隐患
信件内容: 学校排球场中间砖砌条凳长期未完工,也未拆除。存在安全隐患,建议尽早处理。
回复内容:

感谢您的建议,已将该情况反映给后勤基建处。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!